SOS..krik dyshi - вопрос №537455

nedawno  samys  wisla27.07.12,rodila   sinisky31.12 .12  i   otnosenia  s mysem  propali..neponimau  woobse  nezago.odni  slösi  i bolesni..net  ni  sna   ni radosti.ia  19.01.74    mys  25.10.71,,Pomogite  prosy..ymirau  dysoy  i telom

Ответы

Кроме прочих неприятностей, пробой по сердечному центру. Поэтому такое плохое самочувствие. В личном контакте можем обсудить, как вам помочь.

здравствуйте.

Я вижу  лукавую женщину, что мешает вашим  отношениям  нормально развиваться.

Возможно у вашего мужа есть подружка к которой  он был неравнодушен..

Сейчас  эта женщина пытается выбить его из семьи...

Просматривается  некое  негативное  воздействие  на семью, в частности на вашего супруга. Советую провести чистку с  доверенным  экспертом..

Иначе  отношения могут очень болезненно вскоре  расспасться из-за непонимания в семье..

Более  подробно можно увидеть по фото...

Всех благ:)