Здравствуйте, хотелось бы узнать как скоро я избавлюсь от кредитов и с помощью чего 🙂 Дата рождения: 10.05.2001 - вопрос №5374663

1 ответ

Ответы

Ваше финансовое благосостояние напрямую зависит от того, в каком настроении вы пребываете. Не опускайте руки. Вода камень точит, помните об этом, когда хотите сдаться. Доверяйте потоку событий, он выведет вас в нужное русло. Будьте гибкими, научитесь договариваться.
Вы сможете закрыть в течении 2 лет если приложите максимум усилий. Вам помогут родственники.