что значит 13 аркан по совместимости? мы подходим друг другу? Дата рождения: 24.02.2004 - вопрос №5374855

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Трансформацию в партнёрстве включает этот аркан. Тотальные изменения, внутренних качеств, черт характера.
Подходите ли вы друг другу? Смотря что Вы вкладываете в "-- подходим". Если личностный рост, через «тернии к звёздам»- то подходите.
Всех благ и с новым годом!