Мария 28.10.1980 долго будет одинока? - вопрос №5374984

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.
В текущем году у Вас есть шанс на гражданский брак- так показывает эгрегор таро Вашу ситуацию. Причём-партнёр этот уже существует в Вашей жизни.
Всех благ Вам!
Мария не чувствует себя одинокой, ей всегда есть чем заняться, а пара для романтики ей всегда найдется.
Нет, не долго. Но выпустить на волю прошлые отношения потребуется, иначе ожидание чуда затянется.
Думаю нужно просто порвать с прошлым и придет будущее, там и одиночеству конец

@ SOFIA CHERNAYA