Хочу привязать к себе девушку Дата рождения: 05.06.1994 - вопрос №5374985

5 ответов

Ответы

Можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Привяжите.
У Вас самостоятельно не получится. Без помощи экспертов не справитесь.
Нужно делать привязку тогда, будет думать о вас, захочет быть с вами, но у привязки не долгий срок
Здравствуйте. Привязка здесь не поможет, нужно соединить ваши судьбы.

@ SOFIA CHERNAYA