Общается/ видится ли он с другими девушками? Есть ли кто-то еще? Живем вместе. Денис 04.10.1999 Кристина 31.05.2001 Отношения на грани расставания. - вопрос №5375216

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Видится он выходит на улицу, ревность нужно убирать, отношения можно спасти способов много, иначе разойдётесь
Добрый вечер
Да, общения у него много, да и нечего в этом нет, как он считает, он же не изменяет вам, просто общение, друзья, подруги, товарищи. Отношения да, на грани, так как нет доверия. Ревность. Это все усугубляет вашу ситуацию.
Товарищеское общение есть
связь у вас с прошлой жизни. мужчина любит вас. между вами сильная сексуальная связь. отношения будут долгосрочными. расставания можно избежать.