Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте сновидение. Благодарю. - вопрос №5375400

1500 p
Я сижу на стуле в небольшой комнатке, за небольшим столиком на котором лежит большая по формату тетрадь. Передо мной стоял еще один столик приставленный к стене, на нем стоял электрический чайник, старый уже. Мое одеяние похоже на рясу ближе к коричневому цвету. Неожиданно появляется парень средних лет, я не вижу его как человека, вижу его одеяния светлые как полотно свисающее до пола, шею, голову, настолько светлые, как белый свет, яркий.
Зайдя в комнату, он спросил меня:
— Как вы здесь обустроились?
Я ответил :
— Что обустроился хорошо, жить вполне можно.
Он присаживается на стул и у нас начинается беседа, беседа была приятная, веселая, он постоянно улыбался. Саму беседу я не запомнил, пытался вспомнить но все тщетно. Но ощущения были неимоверны положительные как взлет ввысь. Беседа заканчивается. И увидев на моем столике небольшую книжку в коричневом переплете он говорит:
— Я вижу у вас древнюю вещь, ей более несколько сотен лет а то и тысячи лет.
Он берет ее в руки, и говорит, проверим все ли это работает. И отдает ее мне в руки. Встает и говорит что принесет кассету и проверим. Он уходит, и я вижу как будто он живет со мной по соседству. Я рассматриваю в руках свою книгу, с одной стороны как книга которую можно читать, с другой стороны можно слушать. Он возвращается и вставляет кассету и начинает слушать. В этот момент крупным планом показывают его шею на ней висят крупные две цепочки и два православных крестика, один побольше прям показывают крупно, другой поменьше. Он говорит:
— Не нужно сеять сомнения в своей душе. Все работает.
И он как будто исчезает.
Я подхожу к окну, смотрю в окно, Я нахожусь так высоко от земли. Внизу зеленые луга, поля, холмы, справа река, все зеленеет. Вдруг я вижу ко мне, там внизу идут 5 женщин одетые в серые — черные одеянии, все идут деловито, вальяжно.
Я мысленно говорю:
— Шабаш
И поворачиваю голову немного левее и вижу как будто огромное количество энергии прозрачной, серебристой скапливается за холмом и растягивается по всему периметру, как стена. Я спокойно отхожу от окна, сажусь на стул и начинаю открывать книгу, как вдруг слышу раскат грома, он был жестким одномоментным, и пронзительным. Я спокойно подошел к окну и вижу картину: Весь шабаш разбит, две валяются замертво, третья впопыхах, вся растормошенная бежит, четвертая на четвереньках ползет, пятая бросилась в реку в надежде переплыть ее, пытаясь переплыть реку не столь широкую, было ощущение что она плывет на одном месте. Я спокойно отошел от окна, сел на стул, за свой столик на котором лежала большого формата тетрадь, взял перо и начал писать.
Проснулся.
Через несколько дней я поехал в Монастырь, и зайдя в храм я увидел в лавке крестик который показывали мне крупным планом во сне, мне так захотелось его купить( это как будто не ты хочешь, а внутреннее чувство сильное)
Андрей. 3.04.1979.
Большое спасибо.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер ,  ваш сон   прямо    жизненная история и наказ     на  оставшуюся жизнь .    Светлый  парень, ваш проводник ,  ангел хранитель   ,   в  мир добра и  света, в православие . Должны  последовать  тому  что он    вам открыл -   читать святые книги  ,   учится  жить  иначе   ,   Не   последуете , то  к     вам придут демоны, шабаш, эти    ведьмы , а они и   есть, соблазны ,  неверие   ,   мирские страсти   -  5 разных  страстей, что   могут  привести   к погибели души .  Но Бог     смотрит за   вами ,  бережёт   вашу душу ,  разобьёт   все эти  соблазны  ,   и  вы    будете  спасены. Купите   новый крестик и оствятите его в храме . Он и будет     связью с   вашим ангелом хранителем .   Счастья    вам и веры!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне вы видите, то что в вашем представлении шабаш.
Потом он повержен.
Крест для вас это защита.
Не сон, а видение. Ваша параллельная жизнь между сном и явью, в которой Вы ведете образ жизни послушника под кураторством одного из высших. Записи, передающиеся из века в век, которые имеют право вести только достойнейшие. Очень зря не купили тот крест, ведь он Вам был послан не просто по наитию.
Здравствуйте. Идёт, что по внутреннему состоянию вы проходите кризис. Какое-то гнетущее состояние, и тут разумными уговорами не договориться со своей личностью.На подсознательном уровне вы боитесь изменений, семью, что-то новое. Нужен специалист по душе. Вы слишком зашли в духовность. Вас могут высшие силы затянуть не туда. Вам нужно как бы проснутся наяву
Сон   предвещает неприятную ссору с близким другом или родственником. Будьте начеку, возможно, Вам  грозит опасность.
Жаль, вы не обозначили, с какого на какой день был ваш сон! Крестик вам надо было купить! Сон показал, как много на вас было негативных программ от разных женщин, и, как они разрушились/разбились! Теперь, вам ни что не угрожает! Когда приобретёте ТОТ крестик в Монастыре — будете под защитой православного Эгрегора/Высших сил!
Здравствуйте, ваш сон говорит о том что вы близки богу и имеете своего ангела хранителя в виде молодого человека светлого что предупредил вас не сеять сомнения в себе и в своей душе, так же ваш ангел хранитель показал и указал вам на крестик что защитит вас от злых духово и помыслов на грешной земле, те пять женщин что были в низу они вам в жизни будут создавать вам проблемы и сложности от которых вы сможете избавиться с помощью молитвы и креста.
Здравствуйте, Андрей, для Вашего дальнейшего духовного роста, самореализации, исполнения сокровенного желания Вам пригодятся методики благодарения, которые делаются письменно в уединении, регулярно в течение определенного периода времени.
С уважением,
Аснат
Это больше похоже на путешествие в астрал или параллельный мир. Это явный знак от Высших Сил. Прислушайтесь к себе, к своей интуиции. Ничего просто так не происходит. Вам дан знак, что вы правильно идете соей дорогой и не надо сворачивать. Все в вашей жизни на данный момент идет по вашему свыше данному пути. А вот за крестом стоит вернуться… Тут вы несколько слабину дали.Это явный знак к чему-то большему в вашей судьбе
Здравствуйте.
Сон-отражение ваших мыслей, того, о чем часто размышляете, о сомнениях.
Вы ведете жизнь духовную, не так много событий, но много размышлений и духовных поисков.
Сон о том-что не не нужно сомневаться, идти своим путем к Богу (слова мужчины)-и это ключевой смысл сна.
Удачи!