Есть ли у Святослава другая ? 30.01.98 - вопрос №5375563

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Карты указывают, что у него есть интерес, желание и любовь только в Вашу сторону. Другие его не интересуют. Туз жезлов +императрица +10 кубков
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть с недавнего времени.
Другой нет, вами только и дышит, и в мыслях только вы.
У него есть общение с кем то, он ей помогает чем то, возможно и финансами…
Он верен себе и свои близким.Обмана, лжи, измен не признает.
Здравствуйте, есть девушка на расстояние с кем имеет общение и интерес проявляет к ней. Но встреч и постели пока что нет ни с кем на стороне.
Здравствуйте на данном этапе нет никого нету у него. он однолюб, поэтому не видит смысла искать еще кого-то, да и не до этого ему сейчас.
Интерес к другой женщине есть, но они не вместе.
Нет. И не думает даже об этом
Есть кто-то, с кем романтика
Здравствуйте Марина, молодой человек любит вас, и других дам нет в его жизни.В его сердце, душе, и мыслях вы.
надо выстраивать отношения на доверии как раз этого и не хватает такой линии.измены нет позиция отношения пауза но будет между вами и примирения карта любовь между вами не разрушена
Нету у него никого
О побочных связях не помышляет, боится о таком даже подумать, понимая, что тогда потеряет несоизмеримо больше, чем то, что может принести ему мимолётный роман. И таким образом испортит себе жизнь.