Сон убить родственника и искать помойку, спрятать мясо в пакете - вопрос №5375659

Здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, толкование сна:
День. Я ищу в городе помойки, что бы выбросить пакет с мясом родственницы, которую уверена, что убила я. Обхожу их много, все они аккуратные, мусор упакован. Но рядом люди.

а мой пакет с мертвым мясом человека помещается в дамскую сумку и мне страшно попасться.

в итоге выбрасываю и убегаю.

благодарю!

сон снился с 3 на 4 января 24 года. Со среды на четверг.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ваш сон не прост и в нем много символов. И эти символы по разному в нем переплетены.
1.Само по себе мясо (не важно чье: животного, человека ) это указание на заболевание, здесь возможно идет речь об инфекции или онкологии — мясо хорошо упаковано.Так как речь идет о мясе родственницы, то может быть указание на какую то наследственную патологию. Вам его надо выбросить — но у вас страх- здесь идет указание на психологические проблемы, на затягивание и отсрочивание ее решения.
2. Ощущение себя преступницей (убийцей). Когда такое бывает в снах — это указание на то, что вы себя подспудно ощущаете «выкинутой из жизни». То есть ощущение себя изгоем. Может резко сказано, но вас это тяготит и вам хочется избавиться от такого. Ваши хождения от мусорки к мусорки означает ваши блуждания в решении выхода из какого то жизненного тупика.
3. Если речь идет о реальной родственнице, которую вы ненавидите всеми фибрами своей души, тогда сон означает больше психологический аспект в противостоянии с этой женщиной. Может это свекровь или кто то из пожилых родственников, тогда сон показывает ваше нежелание вообще что либо обсуждать с этим человеком: вам легче просто резко обрезать (убить) всякую с ней связь. Но вы опасаетесь последствий. Здесь косвенное указание на вашу психологическую уязвимость и не готовность что либо осуждать с ней, вам легче вообще все мысли о ней выкинуть на помойку, чем иметь с ней дело.
Если же родственница в вашем сне — не какое то конкретное лицо, а просто абстрактная родственница, тогда истоки в том, что вы хотите обрубить свои родственные связи, но боитесь выглядеть в глазах других людей преступницей.
Когда вы проговариваете по нескольку раз конфликт, что вас беспокоит, то острота переживаний снижается и вы уже готовы решать его спокойно.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том   что в родственницей  у     вас будет конфликт   ,  вы     своими доводами    ,  убьёте "  её, Т.е  будете во   всём правы, а   её  место   ,, на   свалке" -   образно. по    вашим поступкам  вы одержите верх. исполнение не   скоро -  через     7  лет.
К проблемам

@ SOFIA CHERNAYA