Подскажите , жена бросила меня 29 ноября и полюбила другова, я начудил много бед ей в душе и сердца, но я не могу жить без неё, на фото она и я, её зовут Осыкина Мария Ивановна 23.07.1987г.р.и я - вопрос №5376043

Давид Михаил Георгиевич 28.12.1990г.р.подскажите она вернётся обратно ко мне или нет? Я только как не пробовал её вернуть всё безполезно и 30 декабря я ещё сильнее усугубил проблему побил технику, ударил тёщу, и разбил на выходи из дома два окна(((теперь она даже на порог меня не пускает, прожили мы вместе почти 12 лет есть двоя деток общих, я её оскорблял, унижал, бил, не ценил её любовь, теперь я понимаю как она мне дорога и как я не могу без них, как мне вернуть её? И когда это произойдёт?

Ответы

Здравствуйте. За предсказаниями Вам в раздел эзотерика.