на яву я у мужчины давным давно в блокировке ,но сегодня приснился сон как будто он меня разблокировал по телефону и я увидела его фото , хотя я об - вопрос №5376059

этом даже не думала, подскажите пожалуйста к чему сон ???

Ответы

Добрый день! Сон означает, что обиды забылись, нет больше эмоциональной реакции на вас. И этот сон скорее говорит о затухании чувств у него, чем о том, что он готов к общению.
Если этот человек сам не найдет повод вам позвонить, или написать, или как то по другому проявить себя по отношению к вам в течении этого месяца, тогда сон именно об этом- он вас просто простил и не думает о вас больше, хоть вы сами его не забыли: появление его фото — это означает, что его образ у вас перед глазами.
Спокойных снов!
Разблокирует наяву.
Сон показывает что в будущем ваши отношения улучшатся.
Вспоминал вас вот и приснился
Здравствуйте, скоро обьявится. Думает разблокировать, или написать с другой страницы, но инкогнито для начала.
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, мужчина отпустил, все прошлые обиды и разногласия. Вы для него, теперь — обычное прошлое. Тем не менее, можете получать, о нем, какие-то известия… Добрых Снов!