Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня сегодня ДР. Посмотрите, пожалуйста, что плохого и хорошего ждёт меня в дальнейшем? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №5376136

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Примите мои искренние поздравления! Пусть исполнятся все Ваши желания и мечты! По просмотру на Ваше будущее выходит новая белая полоса в жизни. Которая принесет изменения в различных направлениях и в хорошую сторону. По личной жизни и отношениям с близкими людьми у Вас вышла гармония. Улучшится качество отношений. Будет взаимопонимание. По здоровью есть риск вирусных заболеваний, но это можно будет предотвратить осторожностью. На летний период Вам вышло две удачные поездки. Перед одной немного будете переживать, но пройдут они очень хорошо и принесут много позитивных эмоций и дадут положительный заряд. Новое знакомство предстоит с влиятельным человеком. В будущем это знакомство Вам поможет очень. А по финансам будет денежный прирост. Есть вероятность и реализации каких-то давно поставленных целей.
Будет много перспектив и развития в сфере карьеры и личностного роста, также ваш круг знакомых будет значительно расти, будет много полезных связей.
здравствуйте.на вас возможен негатив.застой в любви.вам завидуют.
Карта говорит о хороших взаимоотношениях, разнообразных полезных контактах. Есть вероятность, что кто-то из покровителей окажет помощь в делах или даст  хороший совет.
В личной сфере на этот год планы и надежды на улучшение ситуации. Возможно общение, может и встречи, но больше похоже на временность отношений и даже таинственность или неопределенность и качели.  Возможна смена работы из-за переезда, может быть отсутствие работы, пауза, поиск или выбор. По финансам два источника дохода, но  могут быть трудности, задержки. Здоровье что-то подтачивает, может быть хроническое заболевание, которое временами обостряется, и приходится проходить курс лечения. Консультации или связь с врачом.  Порадовать в этом году вас может ваша устойчивость и терпение. Может даже неторопливость.  Огорчат переживания из-за дел сердечных или кого то из родных людей. Это год не активных действий и бурной динамики. Спокойный и неторопливый.
Вам предстоит путешествие, встреча с женщиной(дочь у неё), Предстоит хорошая работа, любовь мужчины., материальный и финансовый рост.В целом год для вас удачный по всем сферам кроме здоровья.Здесь вам нужно немного поберечся от лишних волнений за других (может быть дипрессия, осадок на сердце)С Днём рождения вас! Здоровья вам крепкого на долгие годы, счастья, мира, гармонии и благополучия!!!

Здравствуйте. С днем рождения)

Посмотрим что может быть негативного ( отшельник-умеренность-9кубков) сильного негатива я не вижу, единственное можете уходить в себя, желание побыть одной, больше идут психологические переживания, будете отстраняться, закрываться, это в ближайшие 2 месяца, но также будет улучшение в самочувствие, появится ощущение полноты жизни, эмоциональное удовлетворение от жизни и дел.

Положительные моменты( 6 жезлов-рыцарь жезлов-шут) положительных моментов будет больше, вас ждет удача в делах, сможете многое из задуманного осуществить, будете в центре внимания окружающих, на работе, в вас видят авторитет. По карте рыцарь жезлов-это всегда можная энергия, динамика, возможны поездки, активность, новости, кто то может к вам приехать, карта шут-говорит о новом этапе, это будет ближе к августу, перемены будут, путешествие, смена привычного образа жизни.

Также доп.карта 10 пентаклей-достаток, взаимоотношения с близкими, мужчиной, семейные дела, связь с родственниками

Удачи

С Днем рождения. развитие серьезных отношений ожидает, из плохого на работе палки в колеса вставлять могут, но не более того.

Здравствуйте.
С днем рождения вас поздравляю!
Вам стоит быть внимательнее в финансовых вопросах в 2024 году. Возможны крупные вложения, приобретения, и тут важно всё рассчитать и принять выгодное решение.
Сохраняйте ваши планы в тайне, чтобы они осуществились.
У вас будет год кропотливой работы. Но и оплата вас порадует. Вероятны поездки на дальние расстояния.
 Станет больше контактов, общения, новых связей.

Зоя, большая честь родиться в Святой Сочельник, в самый, в ночь...«Бог дарил царице дочь..»,  24 год судьба  Вам принесет самые удивительные события, как в личной жизни, смело ждите перемен, новый мужчина в дом, со стрыми знакомыми и друзьями будет закончены отношения, безвозвратно, всё скроет время, плохо это или хорошо, прислушайтесь к своему сердцу, вы готовы уже к переменам, в путь собирайтесь, грядут большие у вас изменения, и в родственных связях, и смена места проживания, вы прошли важный этап жизни, и душа освобождется в этом году от всего ненужного более, и всё, и люди, которые вам больше вам не нужны, душа плачет и болит, но уже выздоравливает.  Судьбоносный, важный год, полный изменений во всём
Здравствуйте с днем рожд вас всего самого лучшего, по картам выпадают у вас в скором времени новости, встречи с близкими, радость и процветание, так же будут и убытки, переживания и хлопоты, скованные обстоятельства и трудности в работе либо в финансах  с которыми вы вскоре столкнетесь
Я смотрела на этот год. Что хорошего ждёт? — хитрого человека выведите на чистую воду, осиноаите сплетни и хитрости. Плохое-не будет плохое, тут прям из дома и от своих близких отгородите, хитрого человека.