ребёнок залез в системник и... - вопрос №537649

ребёнок залез в системник и подключил разьём питания для дисковвода к разьёму для вывода usb — панели.подскажите пожалуйста что при этом могло произойти с компьютером. он после этого перестал работать.кулеры крутятся, горят индикаторы, но на монитор сигнал не поступает.пробовал и встроенное видео и видеокарту.

1 ответ

Ответы

Скорее всего действие ребенка вывело компьютер из строя. Рекомендую отдать системник на диагностику к специалистам