Здравствуйте, какие события будут происходить в моей личной жизни в течение ближайших двух месяцев? (Егор 19.03.1993) - вопрос №5376581

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что то у вас будет связано с финансами, по первой карте, какой то завершится процесс. Женщина в раскладе, с ней будут качелеобразные отношениях, и из за этого у вас будут болезненные переживания. Общение, переписка будет, но будут недопонимания, могут возникнуть споры, борьба из за характера. Будет подвешенная ситуация. Выбор будете делать. тут может быть страсть. Препятствия будут с финансами, нехватка, может быть обман, хитрость. События в указанный вами период будут развиваться своим чередом, медленно. Проявление будет с вашей стороны чувств. Дорога выпала у вас, будут какие то изменения. Встреча будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет намечаться мероприятие связанное с личным чуть ли не свадьба, но безуспешно. Пустые разговоры окажутся.
Вот в финансах разрешение всех проблем будет. Успешно и неожиданно.
Но так же стоит опасться предложения нечестного с подвохом.
Светловолосый человек придёт с вами на встречу.
В сердечных делах будут продвижения ближе к марту.
Грустно будет Вам, событий, как таковых, не вижу, а вот несбывшиеся мечты, надежды пережить предстоит.
Здравствуйте,
Мир- хорошая карта, могут быть отношения
Здравствуйте.
Развитие отношений с девушкой, если вы проявите инициативу.
Есть риск оказаться в ситуации соперничества, при которой на интересующую вас персону будет претендовать ещё один мужчина. Хотя предшествовать этому будут вполне благоприятный и позитивный ход событий.
Прочные отношения с высокой длинноволосой девушкой будут скоро. Девушка артистичная, веселая, четкая, последовательная, прямолинейная. Работает где-то в офисе на хорошей должности.