Вопрос - вопрос №537685

Здравствуйте! Меня зовут Георгиева Тодора (20.02.1980 г. ок. 18:00 ч., г. Тюмень), хотелось бы узнать влюблен ли в меня кто-нибудь из моего окружения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тодора!

Да, такой мужчина в Вашем окружении есть, более того, Вы его прекрасно сами знаете… Недавно просматривали… Правда это несовсем влюбленность, скорее страстная симпатия...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ — да, влюблен. Но отношения с этим человек не приведут ни к чему хорошему. Он — не Ваша судьба.

Здравствуйте. Есть мужчина, серьезный, внимательный, старше вас, обеспеченный, надежный, немного медлительный.

Здравствуйте. Сказать, что именно влюблен не могу, но есть мужчина, который думает и мечтает о вас. Это мужчина постарше, возможно темноволосый или с сединой. Вы с ним знакомы.

парень -блондин, часто с вами общается!

Да, есть такой человек в вашем окружении.

@ SOFIA CHERNAYA