Будем ли мы жить вместе? Александр 05.03.1989 Олеся 10.04.1994 - вопрос №5376972

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Чтобы быть вместе-Вам нужно активно действовать в её сторону. Ведь будущее- не один вариант развития событий Вам предлагает.Пассивность Ваша- и никакого толку не будет.
А будете что-то конкретное делать — и можете быть вместе. От Вас многое зависит, Александр. Тут не стоит рассчитывать, что произойдёт чудо..
С наступающим Рождеством Вас,