Мысли чувства и намерения моего молодого человека ко мне - вопрос №5377001

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В мыслях к Вам есть однозначно эмоции, симпатия, также присутствует страсть, увлечения Вами, но вот только сейчас он занят каким то делом и очень сосредоточен на этом.В чувствах  либо любовь или стильная симпатия, но в чувствах человек может не проявляться, не показывать это. Совсем  недавно мужчина представлял и фантазировал насчёт Вас, Так же показало, что нет возможно физ близости  и идёт некое разочарование.Но в тоже время романтические чувства есть, нежность но вот не закреплено какими-то действиями  физическими.В намерениях  здесь даже рассматривается совместный быт, но тут пауза, и есть что-то что мешает, подводные камни, и Вы сами знаете что именно Вам мешает, Вы интуитивно это ощущаете.
Всего доброго!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли у молодого человека  страстные, в нем много желаний, он чувствует нежность и теплоту. Ему комфортно с вами общаться и он с теплотой вспоминает. каких-то конкретных намерений нет. Общаться, может пригласить на встречу