Как провели праздники эти люди? Что сейчас между ними происходит? Какие отношения в паре? Что ждет их в ближайшее полгода в личной жизни? Марина, 18.06.88, Валерий, 07.06.81 - вопрос №5377012

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Люди не подходят друг другу по астрологии совсем. Вообще. От слова совсем. У них нет кармических связей, и как-то… пусто… Ни хорошо, ни плохо. Пусто.

У них сейчас идет “одиночество вдвоем”, обособленность друг от друга. Такая эмоциональная хроническая депрессия, сдержанность и замкнутость. Энергии в паре нет, инициативы — нет.  Близкие им люди оказываются под воздействием их плохого настроения, они при встрече демонстрируют друг другу и остальным холод и неприкрытый сарказм.

Эти люди, извините, если как-то задену… — сами себе создают такой отрицательный фон, ничего у них не ладится рядом друг с другом, по всем сферам просадки, потому что энергии и радости нет, и поддержки нет.
И по работе — отсутствие рабочего настроения, выполнение профессиональных обязанностей затрудняется проблемами в других сферах, личными делами. В ответ на их энергетику — холод и недостаток внимания со стороны нужных людей: партнеров, руководства, влиятельных лиц.
По деньгам не ахти, экономия во всем, нет прибыли хорошей.
И ведь на здоровье-то как влияет, различные недомогания проявляются от таких пустых отношений, нарушения здоровья.
Союз сейчас похож на фиктивный, по расчету… а ведь интересно, что изначально это было сильнейшее притяжение, страсть, можно сказать, энергия бурлила-кипела.  А сейчас даже на ссоры как таковые сил нет. И разойтись — тоже как-то… инертно все.
Это у них аспект Марс-Лилит о себе говорит, это аспект, который вначале вызывает всплеск энергии у людей, а потом, со временем, эта энергия высасывается одним партнером из другого. В данном случае “вампирская” планета Лилит находится у женщины, а у мужчины — планета энергии и борьбы, Марс. И вот в этом случае как раз женщина-то его и высосала, и самой неоткуда теперь энергию взять.
Не исключено, что отношения были, кстати, начаты неестественным путем (по Лилит и Марсу очень похоже, что была сексуальная, например, магия, или другая провокация и искажение). Которое в итоге вылезло боком. Как это и бывает.

Ну как они встретили новый год… с фальшивыми улыбками на пустых лицах. “Как надо” внешне.

В ближайшие полгода отношения не наладятся, такими же пустыми и будут, ни туда-ни сюда, если сами по себе. Им бы разойтись, да как-то у них словно и цели нет куда и зачем. Цель появилась бы или был какой катализатор снаружи — то и подвижки будут, а сами по себе пока вряд ли разойдутся, но и улучшится — вряд ли.

Извините.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Праздники провели спокойно, без особых увеселительных программ.
Между ними сейчас временами ровные отношения, а периодами ощущается напряжение. Со стороны женщины есть определенные тайны, которые она скрывает от мужчины.  Есть интерес к другому мужчине. Присутствуют измены и обман в отношениях.
Каждый умалчивает в себе определенные недовольства этими отношениями. Нет сближения в паре. Не чувствуется связь между ними.
В ближайшие полгода ничего в отношениях не поменяется.

Праздник как будто и не вместе, женщина чисто символически что то приготовила, посидели, выпили, ушла в другом направлении, к друзьям, подругам. Отнощения достаточно сухие, со стороны Марины идёт большое ожидание финансовых результатов, терпение и снисходительнось в сторону Валерия. Мужчина много думал о семье в канун праздников, испытывал неудовлетворительное настроение, какие то болевые ощущения в физическом плане, что то болит, печаль о жизни. перспективы на полгода в паре вялотекущие, с резким отрывом отношений по всей вероятности.
Я вижу, что застой в отношениях. Но будут перемены и перемены конкретные. Будут сдвиги в союзе.
Праздники прошли в форме обычного застолья, но весело. Отношения в паре довольно спокойные. В ближайшие полгода есть тенденция к дальнейшему развитию.
Добрый день
Такое ощущение, что люди вместе, но каждый по своему живет и старается дальше так же жить, нечего не меняя. Что то удерживает их, скорее обязательства, может привычка, но там давно между ними холод, не праздника, не радости нет. В ближайшее время будет все так же, потому, что люди привыкли уже к такому состоянию и скорее всего менять нечего не захотят. Ссор нет, скандалов нет, просто тихие соседи. Всего светлого
Хорошо провели праздники, на данный момент между ними гармония, однако в будущем мужчина начнёт засматриваться на других женщин, возможно даже изменять.
Здравствуйте. Стандартно провели, без романтики, ходили в гости. Отношения нестабильные, женщина ревнует мужчину и манипулировать может его прошлым, еслм так будет продолжаться, то их ждёт развод в будущем,, да и совместимость плохая в паре.
Здравствуйте! Карты говорят, что не вместе проводили, так как отшельник выпадает. Чувства есть, но дальнейшее развитие отношений может затянуться. Так же выпадает королева мечей, возможно женщина вмешивается в отношения.
У Марины нет ощущения счастья и покоя, сложности в отношениях, сложности в материальном плане.Валерий в смятении, у него в жизни произошел коллапс.Ощущение что все рушится и виновен в этом он сам.
Здравствуйте, у мужчины в плане здоровья как то не очень хорошо, не чувствует себя  полноценно здоровым. Потому и праздники особого удовольствия не принесли, У Марины какое то недовольство и претензии, неоправданные ожидания касательно Валерия. В ближайшие пол года возможны недоразумения и конфликты, но раставания не видно
Здравствуйте! Сейчас должно начаться сближение. Есть позитивное влияние со стороны. Энергетически человека очень тянет к Вам. Есть идеи какие-то относительно Вас и планы. Испытывает не только интерес он, но и влечение. С чувствами справляться ему не просто.

Добрый день. Отношения в паре не очень стабильные, поэтому и на праздниках были отдельные конфликты. Однако в целом атмосфера праздников и алкоголь сделали свое дело, праздники прошли достаточно весело и позитивно. В дальнейшем ссоры будут становиться чаще, но до определенного момента времени (примерно середина этого года), после чего ссор станет меньше и отношения стабилизируются. Есть вмешательство в отношения со стороны третьих лиц, но постепенно это сойдет на нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Довольно крепкие отношения. Хоть и есть проблемы. Он весьма эгоистичен но любит ее. В общем то все сложности из за его характера, но тем не менее пара будет вместе

@ SOFIA CHERNAYA