Эзотерика - вопрос №537702

Здравствуйте!!! У меня в жизни прямо какой-то кавардак во многом виноват сам, но и извне тоже проходит.Измениться ли в лучшую сторону в этом году моя жизнь.Сахалин 28.03.1971 Андрей

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Да, есть возможность в этом  году повернуть свою жизнь в  лучшую сторону.

Но для этого надо признать все свои ошибки и  больше их не  повторять:)

В этом  году у вас будут лишь незначительные проблемы со здоровьем..

Материально-финансовый план в этом  году подтянется, но ближе к марту месяцу..

В личном плане  всё  будет приятно и неожиданно:)Внезапная  любовь сильная, брак  и воспитание совместного ребёнка:)

Ну а пока  вам  надо просто покаятся перед самим  собой и пообещать не повторять плохих ошибок и глупых поступков:)

Всех вам благ:)

Андруй, здравствуйте. нужно смотреть почему пошел кавардак. Выявить причину. Ведь можно многое изменить, исправить. А не сидеть и ждать когда само рассосется.