родится ли у меня ребеночек... - вопрос №537720

родится ли у меня ребеночек здоровым? сын или дочь? я на 20-й неделе берем...

Ответы

Нина, простите великодушно — что за дурацкие мысли и вопросы! Куда в вашем состоянии «ходить» по эзотерическим просмотрам!!!

Отвечаю без просмотра:
Не знаю есть ли основания под вашими сомнениями или нет, но в любом случае:
1. ОЧень вам советую провести профилактическую работу по устранению последствий ваших мыслей и сомнений.
2. аккуратно поработать с вашим желанием по рождению здорового счастливого ребенка.

для вашего положения подходит очень ограниченное количество методов.
Одни из них, это методы Рэйки по раскрытию и использованию именно ваших энергоканалов.
Свою энергию вы можете использовать без ограничений во благо себя и сейчас во благо своего будущего ребенка.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Вам категорически нельзя гадать. Вредит ребенку Все остальное Вы можете  уже узнать у врача.

@ SOFIA CHERNAYA