Доброго времени суток , уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста с расшифровкой. На вопрос какими будут отношения выпали : 5 монет - 8 чаш - луна - 4 мечей. Отшельник - королева жезлов - 3 мечей - - вопрос №5378275

8 мечей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Слишком много карт. Уже по первым 3 понятно, что не счастливые, не приносящие удовольствие и удовлетворения. При этом расстаться будет тяжело, то расставаться, то сходиться можете. И вместе плохо и без друг друга плохо. Деструктивные отношения.