слизь в кале - вопрос №537869

Здраствуйте, у нас такая ситуация ребенку 4 месяца уже 2 месяца мучаемся со стулом.Он со слизью бывает зеленый но редко сегодня были прожилки крови.Здавали онализы капаграмму показала дисбактериоз, пили линекс бифидум бактерин ничего не помагет.ребенок полностью на грудном вскармливании.Спит ночью беспокойно постоянно ворочается, днем практический не спит, по пол часа.подскажите что делать какие анализы можна здать и чем лечить, унас нет участкового врача.я незнаю куда обращатся.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы в Москве, то найдите лабораторию, где делают анализы грудного молока на посев и на состав.

Проследите за своим питанием: ничего жирного, всё только свежее.овощи паровые или тушёные, мясо или другой белок не жареное, исключить молочное(только молочно-кислое(творог нежирный.

Попросите Вас направить к инфекционисту.