Стоит ли прощать? - вопрос №537881

Здравствуйте! Мы недавно с мужем развелись.Он предпринимает попытки помириться и вернуть семью, говорит что любит и хочет быть с нами.Я не верю ему, думаю что он не изменился.Что делать? Кристина 13.01.1989г — Евгений 25.06.1984г.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть шанс изменения отношений, вы должны констуктивно поговорить и принять совместное решение. Развод ударил по мозгам Евгению и он задумалсяя о ценности семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Когда он говорит, что раскаивается, то это на самом деле так… Он может искренне сожалеть, раскаиваться, и даже на какое-то время постарается быть для вас идеальным.Но, увы, ненадолго… С течением некоторого времени все встанет на свои места… Так что выбор за вами.

Удачи!

Дайте ему шанс, ведь все-равно разведены.  да только стоит и Вам поменять себя в отношениях.