Защита - вопрос №53789

Добрый день. Мне нужна защитная аура. Часто на улице пристают или говорят плохое. Как вот сегодня иду домой и возле дома говорят плохое. Вообще таких людей ненавижу.

Ответы

Добрый день.

Нет ничего особенно сложного в том, чтобы Вам подобную "защитную ауру" установить, заодно и почистив то плохое, что накопилось на Вас. Обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, сниму негатив, расскажу прошлое и будующее, и поставлю защиту, свяжитесь со мной

Здравствуйте, защита убережет вас только энергетически от негатива, а психологически это вам не поможет, нужен другой обряд, чтоб отстранить обидчиков.

Вам нужна не защитная аура, а щит и оберег. Обращайтесь.

Защиту поставить несложно:)

Но я бы еще посоветовал призадуматься над  вашими эмоциями и реакциями. Подобное притягивает подобное — иными словами, если в нас нет обиды, нас не обидят.  Ненависть к гадкому, грязному, злому приводит к десятикратному его увеличению, вот такой парадокс, да:)

Попробуйте попрактиковать Метту, практику любящей доброты, душевной теплоты, хотя бы в усеченном варианте:

Сначала для себя:

Пусть я буду свободен от опасности

Пусть мой ум будет спокоен и умиротворен

Пусть я буду физически здоров

Пусть я буду пребывать в состоянии благодати

Затем для кого то из близких и родных людей:

Пусть ты (или он\она) будешь свободен от опасности

и далее по тексту

Затем в качестве объекта выбирается  кто то нейтральный, то есть человек, к которому вы не испытываете ни выраженных положительных, ни негативных эмоций, повторяете этот текст для него

И самое сложное, но и самое продуктивное — выбираете объект, который вызывает у вас отрицательные эмоции, и искренне желаете (текст см.выше)

Главное — делать это искренне, с чистыми намерениями и регулярно:) Ваш ум  постепенно будет очищаться от негативных эмоций,  энергии, которые притягивали к  вам плохое отношение растворятся, и вы заметите, что люди вам стали чаще улыбаться, предлагать свою помощь, радоваться за вас и желать вам всех благ:)

Самое главное это ваш психологический настрой, не принимать плохие слова вообще для себя.Закажите у мастера защиту либо же сами научитесь не обращать внимания на это