Что меня ждёт в ближайшие... - вопрос №537891

Что меня ждёт в ближайшие пол года? 25.02.1968 год рождения г. Уральск

Ответы

Елена, категория парапсихология подразумевает исполнение ваших желаний способом создания благоприятных условий при помощи «пара» и «пси» факторов влияния.

потому предметный ответ в этой категории:
многое можно сделать так, как вы пожелаете (за 100% к Творцу).

ну а для гаданий есть другие категории.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Доброго времени суток Елена.

Вас ждёт много событий, которые во многом превнесёт дух радости и успеха.

Повысится само оценка, значимости того что вы есть.Исполнится ваше желание, очень легкои не принуждённо.ваше подавленное состояние улетучится.Период этого года самый значительны для вас окажется.

        С уважением Софият...