здравствуйте сегодня приснился сон о... - вопрос №537936

здравствуйте. сегодня приснился сон о том, что у меня начались роды… приснился сам момент рождения маленького… кусочек… без помощи чьей либо… сама потом взяла маленького и приложила к груди… он начал пить молоко… точнее она. именно момент запомнила что конкретно девочка… но я не беременна… на самом деле. к чему может такой сон?!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Случится событие, которое вас очень удивит.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы решите какую-то давнюю проблему и это вас удивит..