Сможем ли мы дружить как раньше?Ксения 13.03.91 и Валерия 24.04.89 - вопрос №5379428

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами по 10жезлов пока тяжёлые отношения, при этом Ксения более холодна и обидчика, а вот Валерия более настроена по 6пентаклей на контакт и готова на сближение, ну а рыцарь жезлов указывает, что лёд между вами все же растопится и отношения восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Маловероятно. Карты так показали. Обиды остались, не сможете все забыть.