Здравствуйте. Забеременею ли я в этом месяце? Кристина 11.05.2002 - вопрос №5379789

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы в ручную стараетесь, то скорее  в течении 30 дней карты говорят о множестве попыток, когда уже не в радость, до усталости. Но показаны попытки, не результат

Если эко то тут смысл меняется, тоже сложно и трудно, но тут уже есть такая вероятность, шанс гораздо выше. Много эмбрионов подсаженных на развод

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет