Как вызвать сатану - вопрос №5379791

Дополнение автора от 10.01.24 23:05:48
Подробная инструкцияЕсли это вообще реально!?
3 ответа

Ответы

Да, в общем-то просто. Главное сначала узнать, как потом спасаться.
Если Вам для исполнения желания, то есть более гуманные способы.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, несколько показательных историй описаны в религии, когда кто-то смеялся над святыми и их проблемами, и вскоре были преданы лютой смерти.

Здравствуйте Даниэль.

Что его вызывать его не просишь, а он уже тут как тут, первый  у дверей со своими услугами дарами. И готов войти. Христиане как раз стараются избавиться от грехов от врага.   Вообще то к христианам приходят те. Когда уже кого то,  враг помучает по расстраивает что то кого то отберет, подержит в дипрессих  в страданиях, потому те уже начинают искать ЗАЩИТУ, НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ  БОГА. видите ищут БОГА те,  кто наоборот не знают как избавиться от врага, и его козней,  ищут БОГА,  а вы видите пришли к христианам и просите помочь найти сатану. Видите у вас все получается наоборот ЗАБЛУДИЛИСЬ НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ, в этом и надо разобраться.  Вот смотрите почему вы оказались у христиан, понятно что вас БОГ привел к христианам. Но не для того что бы вам показать как найти сатану, сатана уже с такой вашей волей уже вас нашел, и он рядом с вами,  а БОГ вас привел к христианам, что бы вас просветить, что бы вам показали христиане знают,  что бывает если взять и начать общаться с сатаной. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот он закон СВОБОДЫ, этим законом вы и хотите воспользоваться, по этому закону свободы БОГ каждого из нас сделал собственником своей души своего сердца, а дальше так, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, и БОГ живет в сердце, и БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ есть же планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, и если эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, то эти плану уже будут планами БОГА для нас. Когда БОГ он в сердце, то и получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще от БОГА можно получить по ВЕРЕ. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ И БОГ НАС ПРИВЕДЕТ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ. а еще БОГ он сказал что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Царствие небесное в ином мире это то место где есть только БОГ и нет врага сатаны, а царствие небесное внутри нас. Это место в сердце в душе, если будет в сердце в душе жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. В крещение христиане в свое сердце принимают ХРИСТА во все свое сердце вот оно начало, а дальше что бы БОГА не убавилось просто нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, нужно жить по заповедям, вот и нашел царствие небесное внутри себя.  Вот они заповеди БОЖИИ, почитайте, что БОГ в заповедях БОЖИИХ запрещает то враг дает. И если ослушался БОГА если нарушил заповеди БОЖИИ, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой. НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ ОСЛАШУТЬСЯ БОГА, а дальше так, БОГ от подпускает врага. Дает врагу возможность войти в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце. Вот так можно уже поселить врага в своем сердце, видите чего его вызывать, нарушил заповедь получается грех, и враг тут как тут.  Врага в сердце добавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется. Вот она вся арифметика. Вам для чего нужен сатана то, чего то хотите у его выпросить что ли, да враг может дать, вот она заповеди БОЖИИ, допустим НЕ УКРАДИ, видите уже враг будет вам давать средства через кражу, через обман,  вот он доход. Вот они следом  удовольствия которые враг дарит,  вот она заповедь не убей. Убил украл деньги, стал богатеньким, опять в плюсах, вот она заповедь о почитании родителей, стал не послушным, стал дерзить родителям, все делать на перекор, стал огрызаться, давать сдачи может быть и бить, в этом враг поможет, потому что заповедь она о чем говорит, ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО МАТЬ СВОЮ  и т.д. почитайте. И так далее, по  каждой заповеди, чем больше грешишь, тем больше врага в сердце, а это значит меньше БОГА в сердце. Но нужно знать, что враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, Потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ в сердце уменьшается. Похоже что вас не пугает что можете попасть в ином мире в ад в вечные муки. Тогда должны знать, что если врагу дать возможность войти в сердце через грех  в душу тут на земле, то уже тут на земле что то допустим получил через кражу средства, надо знать, что враг за так ни чего не дает, потому что то дал, а это уже грех получается, а есть ИСТИНА. Есть грех есть и наказание за грех, видите следом за грехом идет наказание, а что значит наказание, а это значит уже будут потери, а что можно потерять, что враг дал, он может и отобрать, враг будет отбирать все что будет в ваших руках это ваше здоровье. Ваши финансы, ваша работа, ваше настроение, отберет жену детей через их страсти,  даже вашу жизнь и т.д. И помешать вы ему не сможете, БОГ может помочь. Но видите что бы БОГ помог. Нужно избавиться от грехов и нужно добавить БОГА, у это уже нужны христианские труды это нужно знать,  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАнДИРОМ. А что это значит. А это значит что будет получаться не так как вы хотите,  а как враг хочет. А врагу нужен урожай. А это ваши потери, следом ваши расстройства ваши мучения ваши страдания ваш ад земной. Когда враг набирает силу во многих грехах, а это значит что МНОГО БОГА ЛЮБВИ теряется из сердца, то уже врагу нужно побыстрей уже отправить пойманную душу в иной мир в ад в вечные муки. Когда много врага в сердце, то враг он быстро как командир наводит на какую то страсть. Пить курить наркотики, игромания, и т.д. страстей их много,  а все страсти ведут к погибели. А дальше давайте посмотрим на статистику по смертности. Если эту статистику посмотреть, то видно, что много погибает молодых начиная с 15 лет и до 30 лет больше половины, это по страсти, от отравления алкоголем около 20 тысяч каждый год, от передоза десятки тысяч каждый год, от самоубийств около 20 тысяч каждый год. И т.д. и все это во многом молодые, вы же себя к молодежи относите. Видите такое впечатление создается что у врага есть план по смертности на каждый год, и он его выполняет, каждый год выдает эти цифры. В России отменили смертный приговор. Но видите у врага не отменен смертный приговор, смерть стоит на потоке. И если кто попал в сети врага, вот так как вы нашел сатану, а он будет очень рад, то уже что то он вам даст, что бы затянуть вас к себе, но видите не за так все даст, можно увидеть доход с врагом. Но не увидеть конец, а конец может быть печальным. Куда вас он отнесет к какой категории, ему же нужно выдать план по смертности, он его и выдает.  Просто если найти врага, поселить его в своем сердце,  просто  можно погибнуть и быстро, вы к этому готовы, похоже что разбогатеть захотели, но видите что может за этим богатством полученным не законным путем скрываться. Наведет на страсти, и все, пить наркотики, кража игромания, и все дальше уже нужно ждать смерти, это в худшем варианте, а лучше может получиться если попасть в страсть украсть, или распространение наркотиков.  то уже можно попасть в тюрьму, где уже будете жить по графику. Потому видите БОГ он есть гарант нашей свободы, видно вы уже настраиваетесь погибнуть, ВИДИТЕ СО СТОРОНЫ  ПО ДРУГОМ ВИДИТСЯ ВАШ НАСТРОЙ,  НАЙТИ САТАНУ. Потому пока что с вами БОГ он не дает врагу пока что к вам приблизится и войти в ваше сердце, потому в начале решил БОГ вас просветить, что бы вы знали к чему может привести эта ваша свободная воля. Потому видно что у врага на вас план есть как раз на вашу погибель. Знает как бывает вы же в миру живете, оглянитесь вокруг, может быть в вашей семье что то не так. Может быть рядом с вами кто живет вот так попал в страсти. и погибает, из   пьянки из наркотиков не так просто выбраться, не большому количеству это удается, а если не выбрался из страстей, дальше уже жди смерти.  видите лучше учиться на чужих ошибках чем на своих.   Знает это примерно как допустим взять кредит, если знаешь что может получиться, если не отдать кредит, а это значит много процентов насчитают, а это значит банки передадут свои долги другой организации которая будет выбивать, то видите прежде чем взять кредит уже как то свой ум задействуешь, посчитаешь все на сто раз, и если получается отдать кредит берешь, а если не получается отдать на бумаге. То лучше не брать. Потому что знаешь чем может все кончится. Потому что так,  берешь чужие деньги, а отдавать нужно свои, а если не отдашь, то придут и все что есть в своих руках, какое имущество заимел, все отнимут. То и тут так же, если впустить врага в свое сердце,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ, станет мало. то враг за то что дал, следом все отнимет, что имеешь в своих руках, потому не за так враг дает. С  врагом всегда нужно рассчитаться. Видите вы знаете только первую часть. Что можно что то поиметь со связью с врагом. А то что будет потом, вы и представления не имеете что может быть, вот теперь вы больше знаете. Похоже что уже враг вас навел на какие то грехи, значит вы уже готовенький ослушаться БОГА нарушить заповедь какую то, вход врага в сердце один через грехи. Вот теперь больше будете знать. видите все равно все решаете вы, право быть творцом своей судьбы БОГ отдал в ваши руки, но должны знать что может случиться если врагу дать возможность жить в своем сердце. БЫВАЕТ МНОГО ГРЕШИМ ПО НЕМОЩИ НО ХРИСТИАНЕ НЕ ДАЮТ ВРАГУ ДОЛГО ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ СТАРАЮТСЯ БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ И ДОБАВИТЬ БОГА ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ. ВИДИТЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ИЗУЧАТЬ.  Вот смотрите христиане знают ИСТИНУ. Христиане знают что значит если взять впустить врага в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшатся, и христиане знают как враг может расправу учинить. Потому у христиан срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, христиане бояться потерять БОГА из своего сердца. Видите страха что вы можете попасть в ином мире в царство вечных мук в ад, вас это не пугает, но видите ад может начать тут на земле, и ваши годы жизни быстро уменьшаться, можно лишиться жизни. Может быть этого забоитесь. Как бы видите БОГ вас привел что бы как то этот СТРАХ БОЖИЙ внутри вас активировать. У христиан есть такая коротенькая молитва, СТРАХ ТВОЙ БОЖЕ ДАЖДЬ В СЕРДЦЕ МОЕ. Кое  о чем поговорили.  А дальше вы уже сами думайте, какую вам смерть может приготовить враг.

=== Подробная инструкция это вообще реально. === видите вас враг поторапливает, инструкцию вам дай, наверное враг  не дотягивает план по смертям на  какой то год, или тюрьмы освобождаются и клиенты нужны,  уже может вас в очередь какую то хочет  записать,  а как врага найти.  грешником станете вот и вся инструкция, нарушите заповедь, ослушаетесь БОГА, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ,  ТО ВРАГ ДАЕТ, ОСЛУШАЛИСЬ БОГА,  вот и нашли сатану, да еще в свое сердце приняли, А БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШИТСЯ, В СЕРДЦЕ В ДУШЕ,  враг так близко к вам будет, и будет вами командовать, и будете делать все что скажет,   скажет пей, и будете пить, скажет колись и будете колоться, скажет бей и будете бить,  ни куда не денетесь,  и т.д.   но видите, пока что. На сегодня,  враг он находится снаружи вашего сердца, как бы стучится к вам в ваше сердце в вашу душу, да вас враг  поторапливает, что бы вы  не передумали, потому   пока БОГ не дает врагу войти в ваше сердце, что бы  за вас взяться, хотя вы уже готовы,  пока что БОГ вас через христиан просвещает, А ЕЩЕ ПОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ЛИТЕРАТУРЫ ХРИСТИАНСКОЙ, БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ,  поймете что значит со своим крестом следовать за ХРИСТОМ,  будете два пути знать. будете знать куда эти два пути ведут. Как в этом мире так и в ином мире. И если уже дальше, зная все это,  примите решение, БУДЕТ ВСЕ КАК ВЫ ХОТИТЕ,  не захотите со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, решите нарушить заповеди,  БОГ, он есть гарант свободы, БОГ он просто  отступит от вас. Уйдет из вашего сердца какой то благодатной силой. так БОГ даст возможность врагу подступиться к вам войти в ваше сердце,  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ.  и уже на грехи, что то украсть и т.д. враг  вас будет сопровождать  находясь в вашем сердце, что то даст вам через допустим кражи, через обман, прелюбодеяние и т.д. деньги удовольствия,   а потом будет брать расчет с вас, за то что  вам дал,  видите  враг за так не дает, враг  за вас возьмется и отнимет у вас все что имеете, НО В НАЧАЛЕ ЧТО ТО ЧЕРЕЗ ГРЕХ ДАСТ, что бы не отвертелись, когда вот так попал в сети врага,   то уже бывает что задний ход не получается дать, потому что  если попал в сети врага, враг будет уже как то учинять расправу. ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ БЫВАЕТ ЧТО И  НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ БОГА, И ПОПАДАЮТ К ХРИСТИАНАМ, А ЛУЧШЕ В ЦЕРКОВЬ ГДЕ ЕСТЬ САМ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, СОВЕТЧИК ОТ БОГА, попался врагу, нарвался на разные  потери,  уже нужно лечить свое сердце свою душу в церкви у врача у ХРИСТА. А у  врага свой план. Как погубить и тело и душу. Когда враг захватывает душу,  через много грехов, а это значит есть большая недостача БОГА в сердце, то уже врагу тело не нужно. Потому являясь хозяином грешника, враг быстро избавиться от тела через страсти,  через болезни и т.д. ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ,  У врага наши потери, следом наши расстройства наши мучения наши страдания депрессии ад земной это есть его урожай, вам будет плохо а врагу, которого пригреете в своем сердце в каких то грехах, ему будет хорошо, он в доходах, а вы в расход пойдете. Видите пока что вы увидели одну сторону. Что враг что то вам может дать, чем то вас обеспечит, это есть замануха,  а вот другую сторону, что с вас возьмет враг за то что дал вам,  вы не знаете, но знайте что враг одной рукой дает, а другой отбирает тут же следом. Вот он грех, через грех, НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДЬ,  впустили врага в свое сердце, УМЕНЬШИЛОСЬ БОГА В СЕРДЦЕ,  есть грех есть и наказание за грех, ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА,  видите следом за грехом идет наказание, а наказывающую силу, силу врага которая в количестве грехов, его сами впускаем в свое сердце через грехи. а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. Вот он грех, украл обманул, и т.д.   вроде бы доход. И вот оно наказание за грехи, а это уже будет расход для вас, будут потери.  Вот это и будет  наказание за грех.

=== Как вызвать сатану… === вот теперь вы чуть больше знаете что с вами может случиться, если будете следовать за врагом, потому дальше лучше так, семь раз отмерь один раз отрежь. Наверное для вас лучше так,  сто раз отмерь,  один раз отрежь.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.