Какой суженый ждет меня по судьбе? Что меня ждет в плане финансов, работы и личной жизни? Уеду ли я за границу?Смогу ли я победить врагов, которые уничтожают мое здоровье и моей семьи? С рождественскими праздниками поздравляю экспертов! Татьяна,16.11.1979 - вопрос №5379968

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В плане финансов на ближайшие 3 месяца выпадает «9 пентаклей» — очень благоприятная карта для финансов, которая говорит о удачных возможностях и изменении ситуации в лучшую сторону. Можете достигнуть цели в сфере финансов. За границу в ближайшее время переехать не получится, что-то держит Вас на нынешнем месте, но в будущем переезд всё таки состоится, сможете вырваться. Враги у Вас очень энергетически сильные, могут плохо влиять на Вашу жизнь, поэтому стоит обратить внимание и поставить защиту. Пока отступать от Вас и Вашей семьи они не собираются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Врагов победить однозначно сможете… уехать за границу получится но это будет не скоро
Здравствуйте. В плане финансов Вас ждёт поиск новых источников дохода, рост финансов. Финансовая сторона со временем стабилизируется.
За границу Вам удастся уехать, но понадобиться немало времени и будут трудности по этому поводу. На итог выходит карта «4 жезлов»- успех.
На счёт врагов нужно будет прилагать усилия, ещё не мало крови они выпьют с Вас и семьи. Нужно ставить энергетическую защиту.
Добрый вечер, Татьяна   у    вас     будет выезд за границу  ,  мужчина  вас     пригласит   , ждёт и любит   вас .  Все  одним     этим шагом,  решите   нынешние   проблемы .   Всё       начнёте  и подготовку и   переезд в этом году — до осени.    Врагов своих    побеждать не надо _ нервы  поберегите, у    всех своих проблем   хватает ,    не особо   они зациклены на   вас    ,    меньше внимания, а  так и    строится     ваша защита  ,   о безразличие   не одна сила   пробиться не может.   Желаю    вам  сил, удачи и  счастья!
Здравствуйте
будет  мужчина, на одной волне с вами, взаимность, интерес, романтические встречи
в работе и финансах достаточно стабильное положение без резких перемен в начале года, чуть позже возможна смена направления в работе, разрешение спорных моментов, идет улучшение ситуации, останетесь вполне довольны своим положением, финансы-сохранение, накопление, где то будете и экономить, в зависимости от планов
Заграницу вы уедите. Это точно показано, по срокам думаю не в этом году, но в ближайших, если планируете переезд-осуществите обязательно, причем там обретете стабильность
По поводу врагов-да, вам нужно закрыться от них, поставить защиту
Здравствуйте
На будущее у Вас выходит  отъезд за границу… Врагов преодолеете, победа за Вами… Постепенно будете всё решать. Мужчина вышел у Вас на будущее.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.  С наступающими праздниками вас
Врагов победите, они получат свое.
За границу уехать сможете, но года через 2-3.
Этот год хороший по финансам, идёт успех. В личном ожидает приятная неожиданность от мужчины
Здравствуйте! Суженый идет Вам или или военный мужчина, или связанный со сферой медицины, С финансами все будет отлично, открыта дорога и это финансы из разных источников, и не всегда это выражено в денежной форме( подарки, помощь, выгодные предложения. За границу можете уехать и переезд будет связан с личными моментами.Ваших врагов ждет наказание, не от Вас будет удар, а оттуда, откуда они не ждут.
И вас с праздником!
Маг перевёрнутая  — вам нужно все брать в свои руки,
Руководить своей личной жизнью,  работой, финансами.
Пока ничего не сделано вами,
Чтобы все поменять.
Все без перемен