Здравствуйте. Скажите пожалуйста какими будут отношения между мной и мужем в 2024 , что ждёт нас и чего ожидать?.. муж-Бабик-20.01.1997, и Гаяне-02.06.1999 - вопрос №5380118

3 ответа

Ответы

Недоверительные. Любит женщин, а они его не очень.
Если будете оба работать над отношениями, то спокойными будут
насчет конкретно 2024 года не подскажу, но в целом мужчине важно контролировать свои негативные эмоции. связь у вас с прошлой жизни. есть сильная сексуальная связь между вами. мужчина может вас раздражать но вы все равно испытываете к нему чувства.