Никогда ранее не сталкивалась ни с чем странным,необъяснимым,и вот этот момент настал похоже,но я даже не знаю что это могло быть и почему это произошло,хочу почитать ответы знающих,опытных - вопрос №5380226

людей, которые в этом разбираются. В ту ночь(ночь на Рождество)я долго не могла уснуть, или не хотела, не помню, ворочалась, сон не шёл никак, и вот во 2 часу ночи я уснула и видела вполне обычный сон, не кошмары, ничего такого, в какой то момент в моём сне появился мужчина, я плохо почему то видела его лицо, и уже не помню как он появился во сне, а сейчас и вообще не вспомню, но помню его телосложение и цвет волос, я почувствовала дикое возбуждение во сне(не смейтесь, на ночь ничего не смотрела и ни о чём таком не и не думала даже)по итогу у нас во сне случился интим, простите, я его чувствовала как будто в себе, как будто все реально, но потом на меня накатил такой ужас, вы не представляете какое это чувство страха, а этот мужчина в моем сне продолжал свое дело, я захотела проснуться и тут я понимаю что не могу открыть глаза и пошевелиться, начала чувствовать давление на себе, будто мне сжимают сильно руки, держат меня, потому что я хочу сопротивляться, я пыталась закричать, но не смогла и звука издать, только хрип, я точно знаю что я не спала в этот момент, потому что я пыталась кричать и не могла, это 100%, я же чувствую своё тело, ко всему прочему я начала слышать шорохи в комнате, какие то звуки и у меня началась паника, шевелится я вообще не могла, даже пальцем пошевелить, чувствовала как катались слезы с глаз, и я чувствовала рядом с собой чьё то присутствие, меня как будто душить пытались, т.к мне было тяжело дышать, я почти задыхалась, казалось что все это длится вечность, и я не помню когда и как все закончилось, мне кажется я отключилась или уснула от шока, но проспала я так не долго, и в 5 часу проснулась, больше спать я не смогла, мне было страшно.На утро было ужасное состояние, ломота в теле, слабость, я просто валилась с ног от усталости, ужасное состояние выжатого лимона.В сл.ночь я вообще не смогла уснуть долго, но спала с мужем(в ту страшную ночь он был на работе и я была одна), постоянно просыпалась, это какое то мучение… я не знаю что делать… скажите это может повториться? Сейчас я даже днем могу слышать в квартире шаги или какие то звуки, но только когда одна, может я схожу с ума? Один из эзотериков(точно не помню кто именно но назовем его так)сквзал что у меня капитальная откачка энергии кем то или чем то по 4 чакрам идет, другой эксперт тоже увидел много негатива в ауре, сущностей, хочу еще послушать мнения, потому что кажется что я выпадаю из реальности (к примеру я уверенна что делаю какое то действие, а муж меня уверяет что я такого не делала и говорит на полном серьёзе)дело плохо?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас в кармической программе прописано внедрение сущности в вашу ауру. Корректировать ситуацию вам надо, чтобы хуже не случилось
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅