У загаданного мужчины есть способность к экзотерике? Если да, применяет ли он это на практике в мою сторону, если да зачем, для чего? Что он чувствует ко мне, какие эмоции, мысли и действия? Нравлюсь - вопрос №5380802

600 p
ли я ему? Какой он человек, что из себя представляет, не рассказывает ничего ((( есть жена и дети??? Кто он вообще такой???????? Заинтриговал)))

Дополнение автора от 09.01.24 18:47:24
Он думает о мне?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

яных склонностей нет, и не применяет сейчас ничего эзотерического в вашу сторону
только если психологически умело надавливает
ему хочется таковым казаться, вы ему тоже приглянулись но влюбленности пока с его стороны нет
изучает вас пока и скорее всего о себе много чего не рассказывает либо завуалировано
по энергетике вероятно разведен либо все к этому идет
он и не будет ничего рассказывать пока не будет уверен в человеке
таковы особенности характера

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.В отношении вас этот человек ничего не применяет.Он очень хорошо владеет искусством обольщения.Вы его сильно заинтересовали.Жена и дети есть, но он в разводе.Работает в офисе за компьютером, на работе его ценят.Заработок стабильный, любит красивые вещи.
Может на людей сильно влиять энергетически, обманывать так, что они и не поймут. С людьми сходится хорошо, есть способности к самообучению, все тяжело дается. Сейчас в депрессии находится.На Вас может что-то делать
Он думает о вас. И есть у него к вам серьёзнее чувства. Он возможно магичил ибо хотел чтобы и вы его любили.
здравствуйте, нет у него никаких способностей к экзотерике, поэтому ничего он не будет применять, у вам у него есть интерес и флирт. симпатия
8 монет- нет таких способностей
Своей закрытостью он создает интригу, вот Вы и заинтересовались.
Не ворожил он против вас.

Здравствуйте!
Способностей никаких, ментально только может пытаться применять некоторые психологические техники вроде НЛП, и то НЛП сложно для него. Это как манипулирование на низких уровнях. (но он хотя бы пытается, молодец) — нет, на самом деле он просто не хочет затрагивать больные для него темы. Вот и скользит как по лезвию ножа.

А вы сексуально ему очень нравитесь по карте Дьявол, он вас как приз, подарок судьбы рассматривает, как вишенку, которую хочется. Дома устал бороться, дома конфликты, борьба постоянная, ссоры и склоки… были. Сейчас он переживает разлуку, нет жены рядом, развод или расставание после долгих конфликтов (аж до драки могло дело доходить), 9 мечей тяжелая карта — страхов, печали, одиночество. Он и сейчас ожидает измену, удар, предательство, высосанным этим всем. А вы ему кажетесь такой легкой, он с вами зажигается, чувствует энергию, которая снова по телу идет, общение с вами приносит удовольствие и пользу, это как вдохновение вернулось после долгого затишья. С Вами рядом ему хорошо. Поддержите его, будьте рядом — он оценит :)

Есть он маг.