Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, думает обо мне мужчина? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5380830

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений часто думает о Вас, он не искушен в общении с женщинами и вы для него являетесь загадкой, поэтому он иногда «тормозит» и не всегда даёт ту реакцию которую вы от него ждёте, но он всем сердцем хочет разгадать вас для себя, иногда ждёт от вас подсказки как лучше, поэтому не стесняйтесь проявлять себя -он будет только рад, на сердце у него легла ваша карта — значит у вашей истории есть продолжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны, но такое ощущение, будто он боится быть отвергнутым, не знает как подступиться, вроде и хочется начать действовать, но не может собраться с духом и решиться. Вы такая женщина, которая с виду демонстрирует хладнокровность, независимость, неприступность, что может отталкивать многих, но в душе вы очень мягкая, понимающая, добрая, просто видят это далеко не все. Вот и этот мужчина не знает, как лучше действовать, хочет чего то большего уже, а с чего начать — не знает
здравствуйте, выпадает 2кубков+ императрица- думает о встрече с ней, хочет провести время. встретится. хочет романтики. если вы еще не вместе хочет предложить встречаться чтобы вы были его девушкой.
сильная привязанность у него к вам
изображение из вопросаизображение из вопроса
Он желает создать крепкую семью, но боится обмануться или что его обманут…
Не только думает. но и планирует с Вами серьезно обговорить дальнейшие действия, связанные с вами обоими. Хотя именно в этом вопросе между вами стоят огромные преграды. Однако, любовь не знает, что такое преграды. Вдвоем сможете преодолеть многое.
Мужчина думает о Вас часто. Вы для него любимая женщина.
Здравствуйте,
5 жезлов+мир+суд -
Думает Что разногласия можно утрясти
Добрый вечер
мужчина не зацикливается на «думках» не вертит в голове мысли, тут карта шут-свобода, ветер в голове, непостоянство, но тем не менее, в вашу сторону есть интерес
не флиртует он не ищет он по отношению к вам типа увлечения а вот именно чувства карта любовь. и желания есть не только общаться но и доминирует карта созидания именно карта семья создания семьи
Думает о том, что вы можете предпринять пока он в стороне, не перегибает ли он палку в плане уверенности, что ему окажутся рады, когда он вновь почувствует желание стать ближе и не окажется ли в итоге у разбитого корыта.
Он думает о вас. И почему-то он боится вас.
Да, мужчина думает о вас с осторожностью, не допуская дерзких мыслей.