Какой-то мужчина из близкого моего окружения спешит ко мне, но будто высшие силы не пускают его в мой дом Кто такой и зачем.. Сама видела сон, что кто-то идет и будто кто-то за дверью сидит на моем - вопрос №5380867

этаже в подъезде… Подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Благодарите Высшие силы, что так ревностно Вас оберегают. Кому с Вами по судьбе, ничто не помешает встретиться с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не пускают значит ничего хорошего от него нет