Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли востановление семьи. Если да то в какие сроки Есть ли у него уже другая ? Если да долго ли будут они?Эльмира 29.05.91 Ильнур 01.03.86 что ждать от него в - вопрос №5283099

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общем

Дополнение автора от 01.10.23 20:14:34
Спасибо за ответы, к сожалению мнения разделись возможно ли всё таки сохранить?

Дополнение автора от 03.10.23 07:24:24
Ещё раз спасибо за ответы, уже другая есть. Я для себя решила что он мне не нужен.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ильнур и Эльмира — оба сильно уж гордые, коса на камень, если сохранять — надо постараться, а так, чтоб сам, и чтоб,  " как я сказала" — так не будет, он тоже проявляет свое упорство, и не намерен сидеть под её каблуком, да и еще естьдругая у него.. Давно у него в мыслях другая была, скрывал раньше, а теперь будет открыто показывать, чтобы позлить Эльнуру, каждый друг друга не жалеет, мирно не хотят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Восстановление семьи я не вижу с его стороны такого желания. На данный момент он этого вообще не держит в голове.
Что касаемо другой девушки. то я также не вижу что ему кто то сейчас интересен и кто то есть у него.
Вам стоит отпустить этого мужчину эмоционально и идти дальше. Вы встретите своего человека несколько позже
Удачи Вам и всех благ
Добрый день идёт информация мне что духи вашего рода передают что они достоин вас, и изменял не один раз И поэтому они говорят лучше туда чтобы вы не возвращались А то опять одни слёзы и боль. Перспективного с ним и в отношениях и в жизни чтоб надолго на 100% что не будет. У вас будет новая любовь но дома есть какие-то негативные вещи что надо убрать что связано с ним. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Ему плохо без вас, вам без него.Вы по судьбе друг другу и эта размолвка скоро закончится. Ильнур  нe тoлькo cкучaeт, нo и кopит ceбя зa кaкoй-тo нeблaгoвидный пocтупoк, coвepшeнный им пo oтнoшeнию к вaм. Ecли имeeт мecтo oтcутcтвиe кoнтaктa c мужчинoй, знaйтe, oн нe cкpывaeтcя oт вac и нe oбижeн, a пpocтo pacтepян и нe знaeт, кaк eму лучшe пocтупить. Дaйтe eму вpeмя, чтoбы coбpaтьcя c мыcлями, нacтpoитьcя нa paзгoвop c вaми. Между вaми дoлжнa cлучитьcя oчeнь cepьeзнaя и oткpoвeннaя бeceдa, кoтopaя пoмoжeт вaм лучшe пoнять дpуг дpугa, тeм caмым укpeпив  пpoчныe oтнoшeния.  Он  cпocoбeн cтaть для вac xopoшим мужeм… ему на вас просто наговаривают недоброжелатели.
вы еще помиритесь на паре есть магия но будет в жизни другой мужчина

1) Восстановятся для видимости, так, что это вас не устроит

2) Да, есть.

На пустом месте откуда взяться восстановлению ничего такого не предпринималось, ритуалов много но и сними будет не просто восстановить, да и стоит ли оно того всех тех усилий и риска.
Другой нету разве что одноразовое что-то.

Ждать нужно гнева и обид очень уж много отторжения
Здравствуйте! Возможно ли восстановление семьи карта *Страшный суд* -да, возможно, только надо пересмотреть взаимоотношения, выяснить, что допустимо в вашей семье, а что категорически запрещено, установить правила, законы в вашей семье для вас обоих.Что поможет карта *Мир* — открытость, доверие друг другу.
Добрый день!
Могу сказать, что между вами есть не разрешенные вопросы,.может деньги, имущество, ребенок общий. Он и не отпускает вас из своей жизни, и злится на вас, столько агрессии в нем, жадности. Ни мне, никому, хочет общаться. У вас не так давно закончились отношения поэтому он надеется в душе, что вы еще сойдетесь. Не поставлена точка в отнрлениях. По поводу восстановления семьи,.если вы дадите им шанс. У мужчины зависимости, есть какие то не очень хорошие. Поступки не всегда адеватные. Но, чувства к вам есть. Вообще у вас выбор будет, простить ли его или уйти в новое.именно на вас семья и держалась, как будто вы инциатор расставания, и тут так же от вас зависит ситуация, простите ли за прошлое и отпустите это прошлое. В течение 3-4х месяцев вообще в этот период мужчина будет пытаться восстановить отношения. Другой не вижу.
С уважением Анна!
Здравствуйте, да будут попытки восстановить вашу семью, есть и другая девушка что влезла между вами, между ними развиваются отношения больше на страсти и интиме чем на чувствах.
здравствуйте возобновления отношений не выпадают тут, скорее всего да мужчина не хочет с вами ничего восстанавливать и мирится тут может быть другая пассия у него кем он увлечен и встречается на данном этапе. поэтому ожидать никаких перспектив и эмоций от него вам не стоит, все будет неопределенно и вы будете находиться на расстоянии.
с уважением
На сегодня показан разрыв, то есть восстановить разрушенное будет очень сложно, пока скажу, что шансы малы
у мужа женщины нет, но он выбирает, пока не определился, может ходить на свидания, встречаться или общаться с несколькими
действий от него в ближайшее время не вижу
изображение из вопросаздравствуйте, нет к сожалению семьи вам уже не востоновить
Здравствуйте,
Отношения как тяжёлая ноша,
Сохранить можно, но это мучения и страдания для обоих.
Мало кому такое нужно
Здравствуйте. Другой нет, пока нет., в голове Вы и очень хорошие шансы, что Вы вновь будите в месте., иногда бывает и такое, бывших, не бывает_)
Здравствуйте.
Нечестность в отношениях со стороны мужчины. Встреча просматривается у вас. Хотите со своей стороны попробовать по карте шут все сначала. Но события будут медленно развиваться, будут препятствия. Карта семьи вышла, но тут есть тайна, недосказанность, женщина. Будет не стабильность в отношениях, хитрость и обман. Выбор затянется идти дальше или нет. мужчина ревнивы, и начёсный. Перспектив не увидела на будущее в паре. По карте смерти отношения завершены.
Отношения начнут налаживаться до конца года и смогут достичь более-менее стабильного положения, предполагающего возможность снова сойтись.
С кем-то он поддерживает контакт, но уже на данном этапе его одолевают сомнения в том насколько верным путем он идёт и нужно ли ему это. В итоге эти спорные мысли сподвигнут его к тому, чтобы постараться исправить ситуацию в отношениях.
Кармическая несовместимость у вас с мужем. Пути-дорожки разошлись, навечно, вот и не ищите старое- кроме новых проблем в этом случае ничего дельного не получите
Весной может быть полное восстановление отношений. Другой нет. Все попытки общения в ближайшее время ничем не закончатся, потому что сравнение будет не в пользу других женщин. Мужчина по-прежнему любит Вас и скучает, но характер у него тяжелый, поэтому общий язык найти с ним бывает сложно.
К концу года вернется к Вам и НГ вы будете встречать вместе. Другую не искал.

Доброго.

Восстановление семьи возможно, если не будете предпринимать резких движений(в юридическом плане и в плане обвинений на почве ваших подозрений). У него тяжелые времена. Женщины нет. Восстановление возможно еще и по той причине, что он не рвет с вами контактов/отношений и продолжает думать, что еще можете сойтись. В Декабре текущего года отношения улучшатся(хорошо себя проявит), но восстановление семьи не в том году возможно. В первой половине 2024.

Удачи.

Здравствуйте. На данный момент с его стороны нет желания что то сохранять. Сейчас нет отношений постоянных и серьезных у него. Мужчина наслаждается свободой.