Что значит сон? - вопрос №5380899

Я была на работе, там появился мужчина, он что-то спросил меня, я в ответ ему -«а что?», он спрашивает нужен ли он мне, я кивнула, мы оказались около стены, мы обнялись и он говорит мне — так нужно, пойми. Что это значит? В жизни мы не в отношениях
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Сон говорит о том, что у Вас недостаток мужского внимания.
Ваше внутреннее Я стремится убрать внешние условности, которые Вы на себя повесили.
Внутренне расслабьтесь и скоро будете приятно удивлены вниманием со стороны мужского пола.
С Уважением.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, и в реальности, кто-то, из коллег, нуждается в Вашей помощи или поддержке.., но, возможно, опасается Вашего отказа или непонимания.  Добрых Снов!
Пылкий поклонник появится