Доброй ночи! Как пройдёт встреча папы с детьми завтра? Саша отец 07.12.1983 . Я с ним увижусь и как пройдёт встреча. Я любовь 19.07.1980. Как ц него обстоят дела с бывшей женой Ксенией с которой - вопрос №5381155

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
недавно развёлся? Какие отношения у них? Уж ксения 30.07.1983
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, он немного отдалился от детей, с вами встреча будет пройдет более менее нормально, будет он проявлять к вам знаки внимания. Хочет восстановить отношения с детьми и с вами по возможности, иногда сожалеет что расстался с вами но он считает что не сможете больше восстановить ваши отношения с ним. Тоже сам не свои сейчас.
Встреча детей  и его отца пройдет на взаимных чувствах отеческой любви  и детям и детей к нему,.Вопрос с о второй женой бывшего мужа ещё окончательно не решён, хоть и был развод,.
Здравствуйте! Встреча папы с детьми пройдёт несколько напряжённо, хочется сказать как аукнется, так и откликнется, есть обиды, а может и некие заблуждения которые тюи приводят к напряжённости. Между вами тоже напряжённо, поскольку есть обиды, скорее всего обиды с его стороны. Но по картам у него и с Ксенией как-то не очень. У него как ограничения по ресурсам.
Благополучно пройдет  встреча с детками, все будут довольны.С вами тоже будет рад встретиться. С бывшей женой отношений нет  , только дети общее.
Здравствуйте.Встреча пройдет нормально.Возможно обновление ваших отношений
здравствуйте ваша встреча пройдет сдержанно и спокойно без каких либо проблем и негатива, так что не переживайте поговорите пообщаетесь друг с другом, но чего то прям плохого быть не должно, не волнуйтесь обиды давно в прошлом между вами
Встреча пройдет хорошо
Он очень скучает по детям и по их матери… С Ксенией разошлись спокойно, без претензий друг к другу. Хочет вернуться в семью…
Здравствуйте! Встреча с детьми, произойдет не так, как всегда. Они подросли и будет чувство настороженности, да ему будет сначала неловко. С Вами поведение будет сдержанным, может испытывать такое чувство вины и стыдно, как то будет, ведь и у него жизнь не сложилась.Между ним и Ксенией пустота, чужие друг другу.

@ SOFIA CHERNAYA