Добрый день. После операции по удалению опухоли, у кота пропал аппетит. Самостоятельно пьет только воду. Уже месяц кормим из шприца. - вопрос №5381269

Для того что бы заставить его кушать самостоятельно покупали разные вкусняшки, давали дорогой корм, дешевый корм, влажный, сухой, рыбку вареную и рыбный бульончик, куриный бульончик, детские пюрешки и индейку, и кролика, и говядину, выращивали для него травку, покупали добавки для аппетита, давала таблеточки валерианой, ничего не хочет, отворачивается. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы

Срочно обратитесь к ветврачам, это ненормально.