Здравствуйте! Работаю в небольшой фирме. Наши конкуренты сделали мне предложение о работе с большей зарплатой. Но об этой фирме не очень хорошие отзывы. В общем, мучают меня сомнения. Посоветуйте, - вопрос №5381321

пожалуйста, какой выбор сделать? Юлия 21.11.1979
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не принимайте предложений. От них подлость будет. Потом не устроитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше место сейчас на новой работе, переходите
Плохие отзывы на пустом месте не рождаются. Очень пожалеете.

Если перейдёте, то заработная плата вас там будет устраивать и радовать больше, как и в целом посчитаете в последствии это решение благоприятным, позитивно влияющим на вашу жизнь. Жалеть вряд ли будете из-за того, что ушли к конкурентам.

Расклад делала на полгода.

Конкуренты вас обманут