Приснился ключ к открытию двери - вопрос №5381448

600 p
Здравствуйте, приснилось что я нахожусь в помещении, не жилое, не квартира, а просто как зал в котором я нахожусь, причем два зала и переход из одного в другой. В одном зале были окна причем они были наверху, знаете как в школах в актовых залах окна сверху, их невозможно достать, а во втором зале были двери но они были заперты. И было хоть и большое достаточно пространство, было душно, тошно, я открыла окна, чтобы было легче, но хотела выйти оттуда полностью, но двери были закрыты и у меня не было ключа. Но тут проходя в коридорах я увидела мужчину, и я попросила у него ключ и он мне дал ключ от этой двери. Но получив ключ я почему то понимала, что одна я двери открыть не смогу, мне нужен был кто-то, кто мне поможет и тут я увидела мужчину и ребенка и он собирался как раз выходить, и у меня был ключ и я поняла что как раз он мне поможет двери эти открыть (видимо они были какие то большие и тяжелые и одна девушка я бы не справилась).Вот, и я стояла ждала пока мы пойдем к дверям, был такой момент подготовки, все одевались, и там еще добавились некоторые люди которые хотели выйти вместе с нами потом. Сон закончился. К чему может быть сон?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

перемены в жизни у вас идут, ваши мечты, амбиции, высможете воплатить в жизнь только находясь в отношениях и в семье, тогда ваш муж поможет вам открыть двери..
если  вы одинока скоро будет судьбоносное знакомство
В этом году вы встретите свою половину, мужчину по судьбе, с которым откроете двери в счастливое будущее.
Мужчина, Вам пока не знакомый, откроет двери к Вашему душевному покою, любви, счастью. Это ключевой момент Вашего сна.
Добрый день. Сон указывает на  проблемы со здоровтем, которые могут  начинаться  с необычным симптомов. Но Вам ужастся вовремя их распознать и  выйти  из этого состояния с помощью  своего активного  действия.    Выход есть  и его Вам укажут те люди. к которым Вы будете обращаться. Не бойтесь
Вы на пороге событий, которые несут серьёзные перемены и будут задействованы ещё люди. Ключ это всегда открытие тайн, возможности, получение нужной информации и помощи. Сон говорит, что Вы у цели и идёт подготовка ваших пространств к глобальным переменам…
Вам предстоит увидеть новые события в жизни. Необходимо быть готовой к такой неожиданной возможности, дарованной Вам судьбой.
Добрый день! Обычно помещение, в котором находится спящий во сне, олицетворяется его внутренним миром. В вашем же сне это помещение ассоциируется с общественной духовной средой. Она может касаться сферы работы, культурного пространства, личных и семейных отношений, образования.
Обширные помещения в снах — это указание на то, что проблема, которая вас волнует, шире и глобальнее, чем может показаться на первый взгляд.
1. Помещение с окнами на высоте -означает, что выход своим эмоциям может дать только тот, кто сможет достать до отдушины в силу своего социального статуса или просто высокого положения на работе или там, где вас это тревожит.
2. Помещение с тяжелыми дверями -это место, где можно выйти с помощью определенного «ключа» и применением силы.
То, что вы смогли открыть окна, но душная атмосфера никуда не делась, означает, что вы не справитесь только одними своими «связями», своим положением. Вам необходим счастливый случай «Ключ» и помощь других: причем мужчина — это указание на силовую составляющую. А мальчик — ребенок — это указание на свежую мысль в решении вашего вопроса.
В результате этих разных составляющих вы сможете вырваться из душной атмосферы, которая вас окружает там, где вам уже не место.
Напомню, может касаться смены работы, места жительства, направления образования или положения в иерархии семьи.
Хороших снов!
Здравствуйте, ваш сон имеет важное значение. Он говорит о том, что вы находитесь в ситуации, которая вас угнетает. Вы чувствуете себя запертой в каком-то пространстве, и вам трудно дышать. Это может быть связано с вашей работой, личной жизнью или другими обстоятельствами.
Окна в первом зале символизируют возможность выхода из этой ситуации. Вы осознаете, что есть пути решения ваших проблем, но вам нужен ключ, чтобы их открыть. Второй зал символизирует новый этап вашей жизни. Вы хотите выйти из старой ситуации и начать что-то новое.
Мужчина, который дал вам ключ, символизирует помощь извне. Возможно, вам понадобится помощь друга, родственника или профессионала, чтобы справиться с вашими проблемами. Мужчина и ребенок, которые собирались выходить вместе с вами, символизируют поддержку и помощь, которые вы получите. Подготовка к выходу символизирует процесс изменений, который вам предстоит пройти.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о трудностях, с которыми придется столкнуться, в ближайшем времени. Это связано с ограничениями, когда и душно, и тошно, словно находишься в замкнутом пространстве или в безвыходном положении. В этот момент появится покровитель, который, не только поможет решить Вашу проблему, но и откроет для Вас новые возможности для поворота жизни, к лучшему. Добрых Снов!
Запутанная и неприятная ситуация в вашей жизни утрясется благодаря людям со стороны. Кто-то даст совет или окажет помощь
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здраствуйте. Может быть ситуация при которой почувствуете себя не вольной что либо сделать но мужчина с симпатией Вам поможет отыскать выход из затруднительного положения. Скорее всего так и будет, вы уйдете с ним или даже к нему.
Сон одновременно и к новому знакомству, и к решению наболевших проблем.