Переживает ли он, что встречи со мной уже невозможны? - вопрос №538169

Добрый день! Я Светлана, родилась 30 апреля 1980 г. в Эстонии. Молодой человек, о котором спрашиваю, родился 3 октября 1982 г. в Узбекистане. Я хотела бы узнать, переживает ли он, что наши интимные встречи уже невозможны? Погадайте, пожалуйста. Спасибо, жду ответ!

Ответы

Светлана Вы так часто задаете этот вопрос. Нужно просто подождать и эксперты ответят- Вы можете привлечт его только хитростью на встречу. И сожалею, но карты  показали рядом с ним другую женщину. Извините.

@ SOFIA CHERNAYA