Что ждёт в личных отношениях в ближайшее время 10.04.1997 Лариса. И на что обратить внимание.? И что ждать в карьерной сфере - вопрос №5382052

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Отпустите старое и «разрешите» войти новому. Стремительное развитие отношений. Но к этому нужно быть готовой, иначе будет  много колебаний и неуверенности. В перспективе молодой человек, очень разумный.В карьере в ближайшее время без изменений. Но стабильность присутствует, что тоже неплохо.
Добрый вечер.
Вам предстоит встреча с человеком который внесёт ясность, только после этого вы справитесь с болью и разбитой душой только, приняв это вы сможете жить, у вас появятся силы чтобы жить двигатся вперёд.В этом вам помогут все.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Приятного много ждёт вас и облавного, сюрприз от мужчины балет и пригранично в чувствах, романтические свидания и строение вместе планов на будущее, подготовка к свадьбе. Удачи Вам.
Здравствуйте, вас ожидает новое знакомство и встреча и разговор с мужчиной из вашего прошлого. В карьерной сфере у вас будет развитие и рост. Обратите внимание на ваше окружение среди них есть те кто негативно влияют на вас и на вашу жизнь в общем, завидуют и идет невезение от их дурных глаз, не делитесь секретами и планами на дальнейшее.
Здравствуйте! В личной жизни у вас скоро будут прекрасные изменения. Рядом человек, который вас любит.
Здравствуйте. В личной жизни будут положительные изменения, новые отношения начнутся. С молодым человеком чуть старше вас, русоволосым, по гороскопу он знак воздуха. В отношениях все легко пойдет. А вот в сфере карьеры ожидается много мелких проблем в ближайшее время. Напряженная ситуация на работе, в этом году будет смена работы а возможно и сферы деятельности у вас. Стоит обратить внимание на предложение, которое поступит о работе от вашей знакомой.
Здравствуйте! Что то новое Вас ждет: знакомство или необычное поведение знакомого мужчины. Приятная неожиданность.В карьере пока пути закрыты, но долгая дорога предстоит для изменений. Сейчас мешают Вам.
По карьере будут улучшения… но не значительные… как вы пока находитесь не там в идеале… занимаетесь не совсем тем что действительно нравиться. Очень хорошо всё будет в деле… когда станете делать именно своё ( но пока вы этого не увидели). Личные отношения переменчивы… то кажется… что вот он тот самый парень… но потом — разочарование… и поиски нового другого… и много периодов одиночества… когда нет никого близкого… вроде много людей вокруг и ухаживания есть… и жизнь яркая и насыщенная интересными событиями — но нет большой любви.Такая обстановка сохранится ещё какое-то время. В ваши 29 лет… вы займётесь совершенно другим делом… своим по предназначению… и через это дело встретите мужчину… с которым и составите счастливый союз. Удачи!
в карьерной сфере выпадает карта правосудие- вас ожидают деловые переговоры\. подписание важных бумаг или документов, стабильность
в личных отношениях падает 9мечей и 5пент — могут быть тайные отношения которые вы не будете особо афишировать, и которые могут принести вам слезы и печаль, переживания, кризисные моменты
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. В личном будет букет разнообразных чувств и эмоций, от положительных до эмоционального накала. В карьере вам повезет, есть все шансы подняться выше. Обратить внимание на мужчину, с высокой должностью, это может быть руководитель, или юридическое лицо, мужчина в возрасте, седой.
1 Знакомство с мужчиной будет
2 По карьере рост будет весной.
У вас идёт приятный разговор с мужчиной, которого вы уже знаете, и возможная совместная поездка.Обратите ваше внимание на ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию.В финансах идет существенный доход.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/HF6wEDRVqGI_88
Я вижу, что обратить стоит на окружение. Карьерный рост у вас ожидается при любом раскладе
Не видно что что то кардинально изменится. Пока все по прежнему
В личных отношениях стоит обратить внимание на пожелания партнёра, он что-то хочет от вас. В карьере развитие и рост.
Как-то всë обыденно как происходит сейчас так идëт и на ближайшее время. Ощущение что Вы хотите перемен но в тоже самое время когда делаете один шаг в новое возвращаетесь назад на шагов пять в привычное. Бессознательный страх расширить свои границы и опустить старое мешает полностью войти в новое чтобы начались в жизни перемены. По карьерной лестнице тоже идëт медленно либо уже выше некуда подняться в плане работы, либо Вам менять всё нужно что пошло движение. Вы как будто энергию тратите на многое и не получаете при этом столько сколько ещё теряете и в этом круг замыкается и снова начинаете по новому циклу как только наполняетесь.