Какие чувства у Елены (06.09.1969) ко мне, Евгению (13.06.1975)? И есть ли они?Елена замужем. - вопрос №5382113

Лучший ответ по мнению автора

Ну и что, что замужем? Разве это может препятствовать возникновению чувств? Она в Вас влюблена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что есть между вами  взаимность и любовь.но то что это не удержит её к разрушению отношения с мужем то что построить не только отношения с вами но и создать семью карта открытая
Нету их