Здравствуйте, уважаемые эксперты. Живу с девушкой. Зовут Юлия (12.06.1992). Очень любим друг друга. Скажите, как сложится наша жизнь, будут ли совместные дети у нас с ней ? - вопрос №5382249

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При вашей любви к друг другу, понимании с полуслова, вам нужно рожать и рожать. Чем и займетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для вас выходит такой расклад  Паж мечей+король пентаклей + суд перевернутая, у вас будут проблемные периоды в совместной жизни, обстоятельства как будто испытывают вам на прочность в ближайший год, именно от вас потребуется сила духа, рациональный и расчётливый подход к совместной жизни, определенно выходит переломный момент в ваших отношениях, за которые вам придется бороться, что бы не упустить возможность создания семьи с Юлией. О детях пока сказать сложно, вероятность есть, но она станет более видимой после преодоления испытательного периода.
Здравствуйте, грядет трансформация отношений и большие перемены. Вы выйдете на другой этап, охлаждение в чувствах ожидает, любовный треугольник, у женщины есть тайна. Появится недоверие, это все последствие привязки черной.
Здравствуйте, Максим,
Девушка Ваша думает о том, что хорошо бы стать уже парой супружеской. Говорила она Вам об этом или нет, но -мысли такие есть в её голове. И она присматривается к Вам- сделаете Вы свой выбор в её сторону или же нет(варианта ведь два)..
… На данный момент она увлечена Вами, в какой-то степени даже и привязана. И всё может сложиться в вашей паре, но Пары-по большому счёту ещё нет.
Максим, эгрегор таро оценивая состояние ваших отношений- намекает на то, что Есть Смысл стать Парой. И тогда судьба может одарить и наследниками Вас.
Всех благ Вам!
Да, будут дети и будущее