Интересует загаданный мужчина. Кто такой, что из себя представляет, чем занимается ,просто о себе ничего не рассказывает. Что думает о мне, мысли, эмоции и действия? Спасибо. - вопрос №5382448

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Закрытый человек, не желающий распространяться о своей деятельности. (Башня перевернутая, суд перевернутая), возможно были проблемы с законом. Эмоциональный фон в застое, боится чувств, привязанностей, предательства, старается не сближаться с людьми особо, в отношении женского пола соблюдает границы. (8 мечей перевернутая). В вашу сторону все же имеется всплеск любовных чувств, чем то вы его поразили и удерживаете его внимание. (8 жезлов, туз кубков перевернутая), в действиях своих осторожен, аккуратен, внутренние страхи не позволяют проявить себя, в действиях неактивен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кубковый Король. Человек достаточно чуткий эмоционально, но сейчас, по 7 пентаклей, переживает временный кризис в жизни и фокусирует на этом все свое внимание, и старается не нагружать других своими проблемами. По мечевому тузу Вас оценивает больше умом, а не чувствами. По мыслям все интересно. По пентаклевому пажу он считает, что вы смогли бы его понять и поддержать, а в будущем отношения могли бы выйти на более близкий уровень. Эмоционально он раним и боится быть отвергнутым(Королева Кубков). По Солнцу есть увлеченность Вашей персоной
Здравствуйте. Мужчина коммуникабельный, привык действовать в партнёрстве, то же и в работе, занимается финансами, для него важна материальная сторона жизни. Может по жизни надеяться на чудо, выигрыш, что что то упадёт ему с неба. Конкретных планов нет на вас, несерьёзные эмоции, но может попытаться вас получить, чисто как завоевание, приз.
Мужчина сейчас переживает не лучший период, поэтому мыслями направлен на решение проблем. Относится к Вам больше с позиции разума, нежели чувств. С уважением. Но больше зациклен на своей фигуре. Эгоистичен и в первую очередь думает о себе, а потом уже о партнере.
Загаданный мужчина удачливый, умный и самодостаточный. У него все в ажуре. Его оберегают Высшие Силы. У мужчины есть семья. Он заботиться о ней и переживает за семейный очаг. Финансово заботиться о своей семье.  На сердце искренняя любовь к супруге, хотя иногда ревнует. Строит планы на будущее, развивает свое дело или бизнес. Много поездок и новых дорог.

Здравствуйте.
Боец по жизни, наделённый волевыми качествами. Очень решительный и уверенный в себе.
Гордый, темпераментный, харизматичный.
Эмоционально устойчивый.
Умеет владеть собой и держать свои чувства под контролем.
Вы нравитесь, но действий с его стороны не ожидается. Есть другая в его окружении.

Я вижу, что будет вкладываться в ваш союз, эмоционально также настроен на это
он хитрый сам себе на уме манипулятор еще тот, эгоист и собственник, уверенный и презентабельный. знает себе цену. вам нужно быть по аккуратнее с ним и особо так сильно не доверять. держать его на расстоянии и самой быть загадкой для него.