Добрый вечер. Не могли бы Вы посмотреть смогу ли я снова чувствовать . Сходила на массаж- было только больно, вообще не расслабилась. Как будто били. После того как начала неск лет назад пить - вопрос №5382714

таблетки психиатрические- совсем исчезло либидо, и не чувствую на массаже ничего приятного. Я боюсь что в сексе будет только больно тоже. Восстановится ли у меня чувствительность? Или с чем связано то что сегодня было только больно? Действительно ли я ничего не. Мой день рожд 30.10.1984чувствую или мастер делает такой болезненный массаж. Клиенты ходят туда и не жалуются
1 ответ

Ответы

у вас все восстановится