Что ожидает в личной жизни или изменения в этом году ?Виктор 03.12.1992 - вопрос №5383064

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С высокой, стройной девушкой будут у Вас отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году поездка будет достаточно дальняя, видно что на отдых. Кстати очень интересная для вас будет.
Виктор, здравствуйте! Перемен в личной жизни не ожидается… будут лёгкие общения с противоположном полом, но к серьёзным отношениям прийти сложно будет.  Энергетические негативные блоки стоят на личную жизнь,  и чакра Свадхистана не полностью открыта…
Здравствуйте Виктор. На вас очень легко смотреть у вас аура очень светлая позитивная. Вижу что вы хороший парень, чистый  честный,  почти без вредных привычек. Вижу что там где вы находитесь и живёте, ваших родных там нету. Работа дом, у вас, вижу что вы либо машины так любите, либо с машинами даже работаете. ну и из редко в клуб пойдёте. Вижу что вы мне вышли как один вы сейчас, нет рядом девушки пока. Вижу что в этом году у вас будут отношения и достаточно серьёзные. Отношения у вас выходят на апрель и май месяц.
Здравствуйте! В этом году у Вас в личной жизни будет выбор между прошлым и будущим в любви. Решение будете принимать и оно зависит только от Вас.
Фактически все по-старому будет оставаться в сфере личных отношений. Общение какое-то возможно, но оно способно скорее в приятельские отношения перерасти (в том числе по причин того, что обстоятельства будут сильнее собственных желаний).
Здравствуйте. Этот год новое знакомство вам сулит, уже довольно скорое. Будут серьезные отношения, долгосрочные, с полным принятием и пониманием друг друга. Лишние люди уйдут из вашей жизни, и придут те, кто будет рядом с вами уже всегда.
Долгие поиски своей второй половинки. В этом вопросе не стоит спешить, как, впрочем, и в любом другом. Но Вы все равно спешите, поэтому спотыкаетесь и падаете. Проверяйте отношения временем, поступками, на Вас часто садятся, но Вы верите в добро и беззаветную любовь. Она придет, но нге в этом году. А пока будете набивать шишки и многому учиться, что и приведет Вас к желанному результату.
Отношения в этом году будут
Виктор здравствуйте. В этом году в личной жизни приятные события и перемены. Девушка идёт вам по судьбе светловолосая.
Здравствуйте.  В жтом году основное- поправить свое финансовое положение.  Нужно распределить расходы и доходы.
В этом году во второй половине года есть шанс встретить свою женщину,  которая станет вам ни только надёжным другом, но и верной женой в будущем
Будет появление двух важных связей у мужчины.
Встретите любовь, отношения будут в этом году.
здравствуйте до конца года будет знакомство интересное с девушкой светлорусой по младше вас, кареглазой, появяться новые выгодные знакомства, дела, перспективы друзья так же появятся новые, скучать не придется. много будет поездок перемещений, дорог, приятных хлопот и событий.
Здравствуйте, в личной жизни у вас есть женщина с чувствами к вам светлая по масти, ваши отношения перейдут на новый уровень, так же новое знакомство с девушкой из далека будет у вас ближе к лету.