Растолкуйте, пожалуйста, сон: Один мужчина начал ко мне приставать, а я сказала, что люблю другого. Потом мужчина, которого я люблю приехал на машине, он был на балконе, в машине сидела женщина. - вопрос №5383960

Потом он пришел одеваться, потом мы с ним лежали в кровати в родительском доме. Он был в темно-зеленом свитере. Лежала у него на груди. Мы целовались, во рту у него была конфета такого же темно- зелёного цвета. Сказала ему, что люблю его. Он не улыбнулся. Потом я на него обиделась, ушла, он пошел за мной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Алина!

Такой сон может говорить о том, что у вас в ближайшее время будет ситуация выбора в отношениях. Я вижу, что один из мужчин будет несвободен или просто не до конца разберется со своим прошлым. Темно-зеленый цвет — это цвет денег, вы можете быть связаны с этим мужчиной по работе или через какие-то ещё финансовые дела. Тут есть вероятность романа, но он будет некрепким, в конце концов расстанетесь с мужчиной, но на будущее — он ещё появится в вашей жизни снова.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы запутались в своих чувствах и эмоциях, не знаете чего хотите от жизни как в целом так и в плане личной жизни. Подобные сны ещё будут вам сниться.