Здравствуйте! Мужчина (09.05.1978г.р.) говорит, что не состоит в отношениях. Что-то меня настораживает и я решаю прекратить общение с ним, хотя возникает вопрос – это случайное общение? - вопрос №5384062

Здравствуйте! Мужчина (09.05.1978г.р.) говорит, что не состоит в отношениях. Мы не встречаемся, общаемся на расстоянии и в принципе я не готова к отношениям, но мне непонятно правду ли он мне говорит. Мне интересно с ним, но я очень мало знаю о нем. Что-то меня настораживает и я решаю прекратить общение с ним, хотя возникает вопрос – это случайное общение или может продолжить? Наталья (19.09.1969г.р.)

Ответы

Вот и прекратите. Если будет искать Вас, значит, его чувства к Вам искренние. Но очень на то непохоже.
Здравствуйте!
Интуиция Вас не обманывает- есть у него обязательства.
Нет тут перспектив для Вас серьёзных. Но увлечь собой он умеет, как же иначе собой заинтересуешь.
Всех благ Вам.
Мужчин  прошлым не разобрался и оно его тянет назад.